Окна SOFIA

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (323 голосовали: 2,57 из 10)

Окна SOFIA отзывы Брянск читать и добавить здесь

SOFIA-Балконы и окна под ключ в Брянске от завода изготовителя. Адрес офиса: г. Брянск, улица Бежицкая, 183

телефон: 8-930-820-01-61

Официальный сайт: oknasofia.ru

на карте Брянска:

посмотреть интерактивную карту проезда к «Sofia»

В Брянске рекомендуют  компанию:

окна SOFIA отзывы:

  1. #1 Афанасий

    Здравствуйте
    Спасибо оконной компании Софья по Костычева 86 отказались от услуг застройщика
    Предложиль добровольно-принудительно за 70000 остеклить лоджию
    Позвонили в Sofia приехали 56000
    14000 на дороге не валяются
    Советуем всем
    Безупречно

    • #2 монтажник

      Так смотря чем вам остеклили. Можно и дешевле остеклить, нашли чем гордиться. Я кстати впервые слышу про такую фирму, хотя на окнах давно работаю.

    • #3 Николай

      УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ПРОШУ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ OKNASOFIA.RU ! ТАМ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТЗЫВОВ ПРО ОКНАСОФИЯ НАПИСАНЫ, А ТОЧНЕЕ СКОПИРОВАНЫ У ДРУГИХ ФИРМ И НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ЗАМЕНИЛИ НАЗВАНИЯ ДРУГИХ КОМПАНИЙ НА ОКНА СОФИЯ! И ВСЁ ЭТО НЕ ГДЕ-ТО, А НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.ЭТО ПРОСТО УЖАС! КАК ТАКАЯ ФИРМА ВООБЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ РАБОТАТЬ!

      • #4 Анюта

        Николай, спасибо за информацию. Я сделала видео этих отзывов, чтобы знали как работает данная организация под названием «София», если у вас есть канал на Ютуб могу поделиться видео для репоста. Пишите мне на почту: an100so@ya.ru

        • #5 Николай

          Смотрю они уже убрали эти отзывы, оперативно сработали))
          А вы сохранили, что было до этого?

        • #6 Анюта

          Сохраняла скриншоты, а про видео пишите на почту расскажу поподробнее.

  2. #7 Олег

    Это какие-то дилеры что ли? От кого работают скиньте инфу.

  3. #12 Алексей

    Можно и вляпаться дешевле
    Скупой платит дважды

  4. #13 Римма

    Очень благодарна компании»Софья»ул.Бежицкая,д183. Установила окно в кухне.Всё сделали быстро и качественно,довольна работой мастера Дмитрия,который осуществил монтаж окна,он мастер своего дела.Девчатам благодарна офиса(техотдел,диспетчер ,бухгалтерии,ну и конечно замерщику)Так держать марку!)))

  5. #14 Дмитрий

    Тот же адрес, что и у клена, а там беда со сроками реальная.

  6. #15 Андрей

    Много что-то кленов развелось однако. Люди думайте головой и читайте договор, чтобы потом не плакать.

  7. #16 Коля

    Всего-то два. Ну может с половиной)))))))))))))))

  8. #17 Андрей

    Заказал остекление балкона в окна София (тот же клён). Бригада попалась так себе (за все просили дополнительно доплатить). Ну в итоге все сделали, вроде нормально, единственное зимой когда выходишь на балкон эти окна отвратительно пахнут, наверное из за дешевого и некачественного пластика. Не рекомендовал бы.

  9. #18 АЛЕКСЕЙ

    НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ В ЭТОЙ КОНТОРЕ, ПРОСТО БУДЕТЕ НА НЕРВАХ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, КАК И Я. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОВЕЛСЯ НА ЭТУ КОНТОРУ. НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ

  10. #19 Егор

    Перед подписанием договора обязательно рекомендую его почитать, а не слушать байки их сотрудника, уделите время, попросите дать возможность подумать и пускай замерщик едет в офис, а вы почитайте договор на холодную голову без спешки и подумайте сто раз.

  11. #20 Окна София

    Добрый день всем участникам портала! Благодарим всех за отзывы и внимание к нашей работе! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наша продукция и работа радовала вас, поэтому ваши отзывы очень важны для нас! Во избежание домыслов и слухов сообщаем, что мы не являемся представителями, посредниками или партнерами оконной компании «Компания Клен» Мы предоставляем все услуги с обязательным заключением договоров, гарантийным и дополнительным обслуживанием. По всем вопросам вы всегда можете связаться с нам по телефонам, указанным на нашем официальном сайте.

    • #21 Николай

      ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОКНА СОФИЯ! ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ НАЗВАНИЕ В ОТЗЫВАХ ДРУГИХ КОМПАНИЙ НА СВОЁ И РАЗМЕЩАЕТЕ НА СВОЁМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ? КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО?

      • #22 Анюта

        Добрый день! Спасибо, что указали на присвоение компанией «Софья» чужих положительных отзывов других компаний, там была и наша. Я сделала запись с экрана, кому нужно чтобы распостить на ютубе пишите мне на почту an100so@ya.ru обязательно поделюсь.

    • #23 Мария

      Как можно доверять компании, которая берёт чужие отзывы и выдаёт их за свои? Как можно работать вначале под одним названием, потом под другим?

      • #24 Елена

        Нам когда балкон стеклили, рабочие рассказали, что два директора разошлись, и теперь это две отдельные конторы. Всякое бывает, не поделили может что то люди , а может как раз из за такой работы Клена второй психанул и ушел. своё открыл.

  12. #25 Ольга

    Здравствуйте форумчане! Нам балкон тоже стеклили компания «Софья» . Честно скажу про «Клен» никогда не слышала,и как они связаны не знаю. Но работа нас устроила. Мусор собрали, балкон делали под ключ. По цене всё устроило. Единственное маскитки привезли через неделю после установки(по чьей то ошибке их забыли привезти в день установки) . Так что, рекомендую!)

  13. #26 Александр

    Спасибо ребятам! Я выбрал ламинированные окна, т.к. они мне больше подходили под интерьер, цвет – орех. Сотрудники компании мне запомнились, как вежливые и отличные специалисты. Мне понравился их подход к клиенту и к работе в целом. Всем рекомендую, как очень хорошую серьезную компанию.

  14. #27 Светлана

    Ужасная компания, заказывали остекление балкона, последний этаж. Монтажник Игорь хам, материалы дешёвые, резиновые прокладки на рамах были без плотного прилегания к стеклу, крыша после первого дождя протекает, звоним месяц и каждый раз обещают доделать и все без результата. Никому не советую эту компанию, обещаний красивых много, но на самом деле качество не соответсвует цене!

  15. #28 Александр

    Хорошо сделали свою работу. Стоял конечно над душой, всегда контролю работу рабочих. Монтажники хорошие попались, грамотные. Стеклили пристройку. Три окна заказал. Ещё в планах лоджию утеплять , закажу в компании Софья.

  16. #29 Виктор

    Много обещаний, но сроки очень и очень затягивают. Сам бы больше никогда не обратился и всем знаком и тем более родным буду рассказывать об этом.

  17. #30 Фрейя

    Я заказывала балкон под ключ в оконной компании «Софья» . И хочу сказать я очень дотошный до мелочей человек! Я знатно потрепала замерщику нервы своими неудобными вопросами, но в итоге и результат соответствующий! Моя семья довольно , на этапе монтажа, проблем не возникло, ребята сделали все достаточно быстро и прихватили при уходе с собой строительный мусор.Рекомендую!

  18. #31 Оксана К.

    Купились что называется на низкую цену, внесли предоплату, стали ждать. Обещали установить через неделю. Прошло три недели и только после постоянных звонков и ругни, всеже установили окна. Установкой остаались недовольны,быстро и некачественно. Кроме того сорвали нам по срокам ремонт. Ужасная компания, не советую обращаться.

  19. #32 ООО"Окна Софья"

    Добрый день, уважаемые заказчики!
    От имени компании ООО «Окна Софья» приносим свои извинения за задержку поставки и установки Вашего заказа, в связи с технической неисправностью на производстве. Если Вам не удалось дозвониться до технического отдела, оставьте заявку на нашей почте okna.sofia@mail.ru с подробным описанием проблемы и контактным номером телефоном для связи. Со своей стороны, мы обещаем приложить все усилия, чтобы ускорить процесс выполнения своих обязательств. Благодарим Вас за проявленное понимание и терпение.
    С уважением, ООО «Окна Софья»

  20. #33 Олег

    Короче народ! Вот Вам моя история! Думал не дождусь своих окон. Три месяца разговоров . Не хотелось очень по судам таскаться, но уже юриста нашел. И тут 17 февраля звонок: Ваш заказ готов! Монтаж назначили на 19 февраля. Монтажник сказал, у них на производстве полетело какое то оборудование и они долго жали новое. Сейчас разгребают зависшие заказы. Слава Богу не развод вообще ,как думал. Вот так и не угадаешь, вроде компания большая, а так сроки протянули.

  21. #34 Сергей

    Ну вот отговорки и постоянное продление сроков, компания явно не держит слов и не выполняет обещаний.

  22. #35 Виктор

    Монтаж отвратительный, я не понимаю как они вообще работают . Не советую вообще. Почему вы до сих пор работаете?

  23. #36 Ирина

    Заказывали окна на весь дом,цена очень порадовала,в других фирмах выходила на 40-50 % больше,поэтому не пожалела,что обратилась!Спасибо вам

  24. #37 Лина

    Заказывала тут утепление и остекление балкона. Балкон у меня не большой, но получилось очень уютно. Долго мониторила цены и выбрали окна Софья. В инстаграмме нашла их страничку и очень понравились их работы. На всё про всё ,у нас ушло около двух недель. Сначала приехал замерщик, всё обмерял, дал пару советов, по тем моментам, на которые я бы даже и не обратила внимание. Где то через две недели ,мне позвонили и мы с оператором утвердили дату монтажа. Работа была сделана в течении одного дня. Я осталась очень довольна

  25. #38 Мария

    Всем советуем. Не в первый уже раз заказываем окна здесь. И делают ребята на отлично. Отдельно спасибо (Василию и Александру). А про негативные отзывы сказать могу, что не верьте.

  26. #39 Юлия

    Долго искал нормальную фирму, чтобы заказать окна на новый двух этажный дом, фирму окна нова нашел также по отзывам и работам через соц сети. Приятно удивил офис-много образцов дверей,окон-а не просто уголков,также менеджер дал советы, как лучше сделать. Принципе заказом в вашей фирме очень доволен, правда задержали сроки на 5 дней. Зато Работы были организованы тщательным образом, со мной все согласовывали, все на месте показывали, объясняли, что для чего делается и какими материалами. В итоге: работой и качеством своих окон доволен

  27. #40 Арсен

    С компанией этой работаем уже не первый год. Во всех моих магазинах устанавливали окна и двери. Проблем никаких нет. Двери в магазинах как обычно часто провисают. Но. На регулировку дверей приезжают без долгих ожиданий. Сейчас остеклили квартиру. Работой и качеством окон я доволен. Компанию эту рекомендую

  28. #41 Юрий

    Заказывали балкон » под ключ» на 5 этаже, соответственно, с крышей, плюс демонтаж старой крыши и пола для мамы в Сельцо. Первое впечатление оставило общение с замерщиком — » Сельцо — не проблема, выезд, замер бесплатно». Человек приехал ровно по времени, предварительно позвонив. На входе одел бахилы!!! дабы не испачкать полы маме в ее однушке. Все показал, объяснил, посоветовал, где , как, и что. Через день позвонили мастера, договорились по времени приезда. Весь монтаж/демонтаж занял полтора! дня. Причем разобранное старье было аккуратно распилено и вынесено ими на мусорку. Тихо, деловито, аккуратно, качественно. Мама в полном восторге как от балкона, так и от работы. Огромное спасибо за такой сервис. Всем рекомендую! Учтены все мелочи. Жаль, нельзя фото выложить. Всех благ этой компании. Балкон стал просто сказка как снаружи, так и внутри!

  29. #42 Михаил

    Всем добрый день. Конечно очень много на сайтах написано ну очень всё красиво. Жена решила связаться с этой компанией. Хотели застеклить веранду. Заказали раздвижные коричневые окна. Сказали что срок изготовления 10 дней. Ну и конечно затянули с монтажом. Оказывается что 10 рабочих дней а не календарных. Я конечно уже начал думать что кинули. Но в итоге сделали всё очень хорошо. Я конечно не отходил от них. Ребята делали всё без замечаний. Так что в эту компанию обращаться можно. Не кинут

  30. #43 Анна

    Какие разные отзывы. В моем случае, все отлично. Дважды делала заказ в этой фирме. Год назад окна — нигде не дует, как новенькие, и в сентябре — остекление балкона с отделкой. В обоих случаях, все выполнили в срок. Монтажники опытные, все оперативно. Еще и мусор за собой убрали. в общем, я довольна! Всем рекомендую!

  31. #44 Наталья

    Отличная компания! Заказывала у них балкон с отделкой. Все ровнехонькое и только что не блестящее! Окна отличного качества. Открываются и закрываются легко, да и вообще удобные очень. Обшили балкон вагонкой под дерево, смотрится симпатично, плюс влагоизоляция. Рабочие молодцы, сделали все быстро и убрали за собой. Очень довольна компанией!

  32. #45 Марина

    Хочется выразить благодарность менеджеру Ирине.Очень хороший специалист. Всё объяснила и рассказала по телефону. По качеству окон и установки замечаний вообще никаких нет. Установщики просто умнички. Спасибо. Рекомендую

  33. #46 Борис

    Устанавливал в прошлом году окна на весь дом с панорамным видом. Однозначно рекомендую эту компанию, так как только они с умом подошли к выбору комплектации без потери теплосбережения. Пишу сейчас, так как проверил на морозах. Спасибо за профессиональных подход, отличные технические специалисты, каждый мастер своего дела. Обращайтесь, не пожалеете.

  34. #47 Альбина

    Въехав в новую квартиру, мы сразу поняли, что окна от застройщика необходимо менять. Щели и сквозняки гуляли по комнатам. Обратились в «Окна Софья» и не пожалели. Приехавший замерщик осмотрел наши окна, предложил варианты, определились по профилю и конфигурации. Цена устроила, на месте заключили договор, Долго ждать не пришлось, уже через неделю были установлены новые окна. Сделано на совесть, теперь в квартире тепло и уютно, вне зависимости от погоды за окном. Спасибо!

  35. #48 Елена

    Пережив очередную зиму с холодным алюминиевым остеклением — было принято решение переостеклять балкон. Почитала отзывы, среди которых были как восторженные, так и полные негодования — логическим завершением которых, стала якобы установка окон в других компаниях) Ориентируясь именно на «плохие» — я поняла, что надо брать! Пригласили замерщика. Денежных средств нам не хватило, и мы взяли рассрочку на недостающую часть суммы, оформив заявку прямо на дому. В назначенный день монтажники приехали на установку. Аккуратно демонтировали старое остекление и не менее аккуратно поставили новое! Старую конструкцию и мусор в мешках сложили в общем коридоре. Все отлично, а главное теперь тепло, как на кухне!

  36. #49 Валерия

    По рекомендации знакомых обратилась в Окна Софья за остеклением всей квартиры. Очень довольна результатом выполненной работы. Благодарю менеджера за тактичность, терпение и оперативное решение возникших вопросов. Звонила в офис много раз и каждый раз получала исчерпывающую информацию по моему заказу. Получила красивые, плавно открывающиеся окна без продуваний, ими удобно пользоваться и удобно мыть.

(никто не узнает)

*

code