Компания Клен

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (117 голосовали: 3,36 из 10)

Компания Клен отзывы Брянск читать и добавить здесь

«Компания Клён» занимается продажей и установкой пластиковых окон, отделкой балконов.
Оконная компания находится по адресу: город Брянск, улица Речная, 35
Телефон: 8 (800) 700-14-19
Часы работы: Пн-Пт 08:00 — 18:00, Прием заявок и замер Пн-Вс 08:00 — 21:00
Официальный сайт: klenok.ru
Все интересующие Вас вопросы Вы можете написать на нашу почту info@klenok.ru

Компания Клён на карте: 

посмотреть интерактивную карту проезда к «Компании Клен»

В Брянске рекомендуют  компанию:

Компания Клён отзывы:

  1. #1 Наталья

    Мой опыт закааз балконного стекления в компангии клен был очень удачный! Я обратилась к ним с октябре! Заказала утепление отделку и остекление! Менеджер прислал ко мне замерщика который посчитал сумму заказа к слову вышло около 20к что очень не плохо я считаю! И сразу же скажу что по итогам работы эта сумма не увеличилась ни на рублю как это часто бывает в подобных организациях. Работа мастеров тожек отличная нигде не дует и на балконе стало гораздо теплее!

  2. #2 Вадим Федосеев

    Хотелось бы рассказать почему из всех наших компаний я выбрал клен несмотря на то что в интернетах их распекают во все возможные стороны.
    Цены — это раз. Они реально ниже и реально те же что называет вам менеджер в момент подписания договора.
    Опыт знакомых. Я привык доверять реальным людям и если у моих знакомых уже пять лет стоит этот балкон от Клена то зачем мне куда то еще идти.
    В общем я не пожалел что заказал именно у клена — получилось дешево и очень достойно.

  3. #3 Денис Виноградов

    Вот мой опыт заказа окон в компании клен.

    Что имеем: балкон в хрущевке понятно в каком состоянии

    Обратился в клен в сентябре чтоб к холодам точно стояли окна. Вариант профиля выбирали с менеджером подешевле — балкон же! Предоплата была в половину стоимости, 7к. Все остекление мне вышло в 15к. Окна привезли в срок. По размерам совпали только в одном месте пришлось запенивать щель но там косяк дома, не окна. А так мастера сделали все очень быстро и мне понравился результат!

  4. #4 Алексей

    Компанию Клен я могу рекомендовать смело всем, кто хочет хорошо и подешевле отделать балкон. У них есть такая склонность на пару дней задерживать доставку окон и материалов но в остальном готовы все работы выполнить профессионально и качественно. А если задерживают то еще скидку дают чаще всего. Проверено на моем опыте и опыте многих знакомых.

  5. #5 Сергей

    Компанию Клен я,рекомендую всем тем кому,хочется достойный балкон за приемлимую цену. Мне сделали полную отделку всего за 25 тысяч,это с гидроизоляцией и остеклением плюс,обшивка из нутри и снаружи. Мастера конечно любят опоздать на монтаж на полчасика но это в принуипе,им простительно потому что в остальном,работают они очень,достойно и слажанно. Я доволен!

  6. #6 Анастасия

    Хочу рассказать про компанию Клен! Заказывала у них остекление еще в апреле! Очень боялась что какойта лохотрон — ну потому что цены заметно ниже чем у конкурентов! Первый звоночек прозвенел когда мне позвонила менеджер и сказала что заказ привезут на два дня позже а второй звоночек… а второй не прозвенел! Мне реально привезли окна чуть позже но сделали хорошую скидку на установку и поставили на совесть! Так что я только в плюсе.

  7. #7 Наталья

    Работой компании «Клен» я довольна!Заказывала у них как-то остекление себе на балкон. По цене вышло заметно дешевле чем у конкурентов, отношение менеджеров очень приятное и сроки они соблюдают. Выглядит очень стильно и в угловой квартире не смотря на сильный ветер в районе стало гораздо приятней находиться! Надеюсь что и зимой тоже почувствуем разницу!

  8. #8 Дмитрий

    Очень долго ждали свои окна после заказа, если бы изначально знали бы что такие задержки никогда бы не связывались с этой организацией. А купились на объявление, где было написано, что завод-изготовитель. Теперь читаем интернет и сами делимся, чтобы люди не попадали в наше положение.

  9. #9 Наталья

    Уже достали с постоянной рекламой на подъездах домов, которые мы обслуживаем, вот почитайте из законов:
    Жилищный кодекс РФ, статья 44-я, часть 2, пункт 3. Только собственники имеют право на «принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме».

(никто не узнает)

*

code