ресторан Честер

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (36 голосовали: 5,22 из 10)

ресторан Честер отзывы Брянск читать и добавить здесь

Ресторан Честер в Брянске, находится кафе по адресу: Брянск Советский р-н
Брянск, пр-т Станке-Димитрова, 106 стр. 1, в ресторане есть Wi-Fi, кухня Европейская, Британская
телефон:+7 (4832) 305-000

сайт: http://chester32.ru/

ресторан Честер на карте города Брянска:

выбор посетителей:

ресторан Честер Брянск отзывы:

  1. #1 Лариса

    очень там нравится!!! очень уютно, вкусно! иногда попадали на саксофониста, романтично…Обслуживание на высоте! одно из любимых мест. Надеюсь, со временем не испортится..

  2. #2 Влад

    Обедали 24 декабря. «Честер» — типичный отельный ресторан, расположенный в подвальном помещении. Столики в три ряда, средний ряд укомплектован стульями, боковые с диванами, которые легко передвигаются. Удобно расслабиться. Меню из тех блюд 600 — 700 рублей. Порции небольшие, достаточно хорошо приготовленные и оформленные. Посуда приятная. Обслуживание доброжелательное. Рекомендую.

  3. #3 Виктория

    Здравствуйте, друзья. От души рекомендую Честер всем. Не сочтите за рекламу это просто эмоции. Мне очень, очень понравилось все от и до! Побывайте хотя бы раз и поймете о чем я говорю.
    С уважением, Виктория

  4. #4 Нинель

    Побывали в ресторане, отдохнули от души. Уже сейчас чувствуется атмосфера праздника.

  5. #5 Ириша

    Невероятная приятная атмосфера в уютном и миленьком ресторанчике. Мне понравилось, придем ещё.

  6. #6 Клиент

    Пришли отметить день рождения мужа. Раньше много раз были в честере, все было отлично. Но сегодняшний визит удивил меня. Прямо над столом, когда мы кушали, бежал ТАРАКАН! По кирпичной стене. Я позвала официантку, та позвала другую официантку, Которая его убрала салфеткой. Мы типа ничего не видели. Ещё, Когда делали заказ, официантка записала. Я хотела заказать шашлык, но при официантке решили что горячее пока заказывать не будем, решим позже. До шашлыка так и не дошло, а к концу наших посиделок подходит девушка и говорит что отказаться от шашлыка нельзя. Я говорю что я вас не просила приносить мне шашлык, оплачивать его не буду. Потом подошёл парень, старший официант, минут 5 выяснял кто кому и что говорил. И навязывал все же взять шашлык с собой. Якобы его уже начали делать. Ему снова уже все гости стали объяснять что заказа не было, да, мол, хотели, но ещё сразу при официантке решили пока не заказывать ничего из горячего. Это конечно очень подпортило настроение всем! Потом в третий раз подошёл. В общем ужасно, неуважение к клиентам. Персонал так понимаю новый, мне не понравилось отношение. Как то раньше были с друзьями там и в бокале с пивом была стекляшка, видимо от разбитого бокала на дне. Под конец в знак Извинения принесли пиво с собой. А тут таракан бегал над столом, ноль эмоций как так и надо. Ещё и шашлык навязывают взять, который не заказывали. И ладно бы 1 раз подошли спросили возьмете или нет с собой, мол начали готовить (кто то может не против) так трижды приходили, устраивали спор и пытались мягко говоря уговорить купить его. День рождения испортили.

  7. #7 ИП

    Человека в нашей стране уничтожить безнаказанно раз плюнуть! Дочь 20 июля съела салат с тунцом в ресторане Честер в Аэропарке. И просто умирает! Такое отравление, что просто ужас!!!! Рвота, понос, температура! Чем занимаются санэпиднадзор в Брянске и потребнадзор, так всякой хренью, а то, что реально угрожает жизни людей, остаётся без контроля и наказаний! Наверное, нужно уже не жаловаться, а писать заявление в полицию потому как такое отравление это просто реальный терроризм в стране! И остаётся, только Богу молиться! Если кто то из власти, увидит отзыв, пожалуйста, примите меры! Я конечно это так не оставлю. В понедельник пойду везде писать и жаловаться, пока молимся все о выздоровлении ребенка. Но это просто ужас! Просто катастрофа, хоть из страны уезжай, где разрешен такой общепит!

(никто не узнает)

*

code