Бар Честер в Брянске

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (149 голосовали: 7,04 из 10)

Бар Честер в Брянске отзывы Брянск читать и добавить здесь

Бар Честер в Брянске, находится кафе по адресу: Брянск в Бежицкий р-н
ул. Комсомольская, 12, в ресторане есть Wi-Fi, кухня Европейская, Британская
телефон:+7 (4832) 312-000

сайт: http://chester32.ru/

Бар Честер на карте города Брянска:

выбор посетителей:

Бар Честер Брянск отзывы:

  1. #1 Светлана

    Здравствуйте! Свой отзыв я хотела бы адресовать лично шеф-повару и совладельцу Семену Колесникову. 22 января 2017(воскресенье) вечером (21 час) я с подругой посетила Ваш бар в Бежицком районе. Я была у Вас уже неоднократно,подруга-впервые. Во все свои посещения я всегда заказывала один и тот же салат: запеченная телятина с виноградом,очень уж он мне нравился. Заказали и в этот раз и были неприятно удивлены: телятину,виноград,кедровые орешки и перепелиные яйца пришлось долго искать среди чрезмерного в этот раз количества зелени. Я ничего не имею против зелени,но когда ею прикрывают не довложенные другие ингредиенты это не есть хорошо. Очень не хотелось бы чтобы такой прекрасный ресторан со временем начал бы утрачивать свои качества,как это часто происходило со многими другими ресторанами Брянска. Я думаю,что именно в этот вечер не было именно Вашего,Семен,контроля за приготовлением блюд и Ваши подчиненные решили немного, мягко говоря, «сэкономить»на клиентах,не понимая,что это сильно бьет по репутации заведения. Я думаю,вы прислушаетесь к мнению Ваших частых посетителей и примете меры к недопущению подобных «экономий» в будущем. С огромным к Вам уважением,Светлана.

  2. #2 Ириша

    Невероятная приятная атмосфера в уютном и миленьком ресторанчике. Мне понравилось, придем ещё.

  3. #3 Рита и Максим

    Очень понравилось отдыхать в этом красивом месте. Обслуживание быстрое, блюда оооооочень понравились и плюс уютная атмосфера и гармоничная музыка. Суперрррр

  4. #4 Слизко К.

    После пустого слоняния по Аэрошпарку мой бойфренд сделал мне сюрприз и пригласил меня в Честер, где заранее заказал столик, но мне там очень не понравилось((( место очень мало, интимной обстановки нет, соседние столики очень близко, вобщем не романтик, а расстройство. Неочёмка Пусик((((

  5. #5 Ксения

    Единственная проблема Честера, что столики постоянно заняты. Заказали заранее и чудесно провели вечер. Понравилось очень!!!!!!!!

  6. #6 Светлана

    Бесподобная кухня, нигде так восхитительно не готовят. Шеф не зря ест свой хлеб…….Браво….Браво

  7. #7 Денис Л.

    Много пафоса, поэтому и чек вылетает немаленький.

    • #8 Виктор Андреевич

      На двоих со спиртным вышло 3800+чаевые 300, я бы сказал не дешево, при том что есть и по круче места, где средний чек 2500-3000 руб. Так что да доплачивать пришлось.

  8. #9 Юра Хобот

    Пиво фирменное нефильтрованное просто Супер гуд, только ради этого напитка можно ходить сюда каждую неделю а то и два так как цены на уровне. Про кухню не гурман, мне так нормульно.

  9. #10 Оленька

    Понравился интерьер, салаты очень дорогие, самый дешевый около 200 рублей, очень вкусная осетрина с грибным соусом и пюре. Из спиртного брала вермут мартини, цены как по городу. Мне понравилось, несмотря на то, что потратила чуть больше запланированного.

(никто не узнает)

*

code