Бежицкая техническая школа ДОСААФ

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (164 голосовали: 8,21 из 10)

Бежицкая техническая школа ДОСААФ отзывы Брянск читать и добавить здесь

Бежицкая техническая школа ДОСААФ находится по адресу: г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 32

телефон: + 7 (4832) 56-96-33.

сайт:  dosaaf-bezica.ru

режим работы: понедельник-пятница: 8.30-17.30

ДОСААФ на карте города Брянска:

Лучшая автошкола народный рейтинг:

Бежицкая автошкола ДОССАФ[ отзывы:

  1. #1 Сенина Марина

    Огромное спасибо Дегтереву Сергею Михайловичу и Коткову Андрею Валентиновичу!!! Вы настоящие ПРЕПОДОВАТЕЛИ!!! Самая лучшая школа, буду всем рекомендовать!!!

  2. #2 Александр

    Учился в этой автошколе, по обучению, могу сказать следующее, теория преподавание, просто превосходное, все расжевывали, теорию сдала все группа 100%, автодром тоже сдали 100%, а вот вождение по городу некоторые запороли, в том, числе и я. Практики по Советскому было очень мало, много времени ушло на езду по Бежице и на автодроме, а вот по маршруту в Советском ездили крайне мало.

  3. #3 Василий

    Самая тупая,ужасная школа,не идите сюда.лучше к частнику пылинки сдувают.А тут деньги берут и сам все делай.

  4. #4 алекса

    Очень хочется поделиться впечатлением.Не дай Бог вам там учится.Преподаватели по теории супер,а именно Дубовиков Владимир Иванович.НО ИНСТРУКТОРА а именно ТУЧКОВ И КИСЛЫЙ.просто дикий ужас.Мало того что редкие сплетники,так обучения никакое.БЬЮТ,ОРУТ на своих учеников.вместо заявленых 2 часов катания только 40 мин.в лучшем случаии.Брала дополнительные уроки в частной школеЯГУАР каталась с инструктором по имени Сергей,вот человек на своем месте.Спокойно объясняет,и за 2 занятия научил тому что эти инструктораклторых набрали без образования,не могли научить за 1,5 месяца

  5. #5 Александра

    Когда пал выбор куда пойдти учиться на вождение, долго думала но меня убедили что ДОССАФ,лучше.О нет,отношение отвратительное. Теорию читают классно,но когда пришла очередь до вождениеупс.нет индивидуального подхода,часы не выкатывают,грубо разговаривают.и в случаи замены инструктора,вас деликатно отправят простите в попу.мне есть с чем сравнить.каталась я с инструктором по имени Сергей из школыягуар.Ммм прелесть,Сергей я бы каталась и каталась, одно удовольствие.В Доссафе был инструктор Тучков В.В,ходила на вождение как на войну. школуягуари дай Вам бог покататься с .получите оооочень качественное обучение,100% уверенность на дороге

  6. #6 Татьяна

    Всем привет, особенно тем кто собрался здесь учится. Теория преподается на твердую пятерку, а воп по практике все сложно. Зависит от того к какому инструктору попадешь и на какую машину. Рекомендую учится на 14- тых, там все инструктору дорогие. С нашей группы сдали почти все.

  7. #7 Оленька

    Отличная автошкола!!!!!! В Бежицком районе лучше не найдете!!! Сдала с первого раза!!! Ура!!!!! Большущее спасибо моему инструктору!!!

  8. #8 Костя

    Учился здесь. Преподаватели классные, по теории вообще классный мужик, объяснял реально доступно, по практике дядя в возрасте потрясовался больше за «четырнадцатаю», поэтому просил друга подучить на своей. Но сдал с первого раза! Поэтому в целом школа зачётная.

  9. #9 Елена

    Большое спасибо Василию Тимофеевичу за терпение! Это самый лучший инструктор. Научил ездить, а не просто сдать экзамен. Да, я сдала как все кроме двоих в группе с первого раза.

    • #10 Александр

      Я тоже у Тимофееча учился еще несколько лет назад, мужик хороший, но за машину тресётся, как за свою. А так всё супер, ездить научили, водительская база в школе что надо!

  10. #11 Ира

    У нас группе все без исключения сдали теорию и автодром, и только город не сдали четверо из группы. Я сдала и очень счастлива.

  11. #12 бывшая ученица Юлия

    Большое спасибо автошколе за отличную подготовку меня, как водителя. Очень пригодились уроки, я бы назвала, уроки жизни. Про кольцо теперь запомнила на всю жизнь. И меня это уберегло от реальной аварии на Самолёте.

  12. #13 Сергей

    Я учился в этой автошколе. Сдал теорию и автодром с первого раза, а вот с городом было туго. Пришлось ездить самому от вначале автошколы никакой помощи не было. Но всё-равно школа хорошая, моя вина все же в волнении… не справился с ним на кольце возле самолёта. В итоге сдал с новой группой.

  13. #14 Николай

    Я тоже учился и сдал с первого раза. У нас в группе до меня вообще не было завалов. Учат хорошо и теорию и практику.

  14. #15 Наталья

    Хочется выделить автоинструктора Руслан Владимирович за обучение урокам «жизни», хотя раньше боялась даже тронуться с места, а теперь уже без боязни разъезжаю по городу в часы пик.

  15. #16 Елена

    Обучалась в этой автошколе, и хочу сказать большое спасибо моему инструктору, что поверил в меня. Мама мне говорила, что я никогда не смогу сидеть за рулём, я и сама начала верить, но в итоге преодолела страх, благодаря инструктору Василию Тимофеевичу.

  16. #17 Павел

    В этой автошколе самый высокий уровень подготовки и это не просто слова, процент тех, кто сдаёт с первого раза больше 90, у нас сдали в группе все кроме двух.

  17. #18 Оля

    Отличная автошкола очень рекомендую здесь учится, езжу без мондражки по городу со стажем после сразу после успешно сданного экзамена.

  18. #19 Ирина

    В автошколе лучший преподавательский состав по теории, очень доступно и степенно льется материал, запоминается на ура. Практика хороша тем, что время оговаривают с каждым, если, что мы менялись, на полигон много занятий не уходит, много идет упор именованно на город.

  19. #20 ЮЛИЯ

    Большущее спасибо руководству автошколы за самый лучший процесс обучения. Я училась именно ездить, так как раньше даже за рулём не сидела. На этой неделе наконец купила машину и езжу сама, ура!!!!!!!!

  20. #21 ЛЕНА

    Хотете съэкономить не только на обучении, но и на штрафах потом. Здесь учат не только водить, но и понимать суть правил. Я могу с уверенностью сказать, что уже только на штрафах съэкономила не мало денег, так как инструктор рассказывал, где и когда часто нарушают по неопытности или первоначальному волнению.

  21. #22 Наташа

    Уже два года за рулём, а до сих пор благодарна бежицкой автошколе за ту базу которую вложили в меня и научили водить с нуля без каких-либо навыков, до этого отказали у частника, когда узнали, что у меня уровень 0.

  22. #23 Ольга

    Закончила обучение в этой автошколе. Ну что сказать…. теория на твёрдую 4. Преподавание тории в одном кабинете по фильмам. Медицина отдельная история. Зачёт по ней 5 человек сдаёт из 30. Потом начинается беготня за преподавателем для пересдачи зачёта. То она не может, то она не назначала…. вообщем бегала вся группа для допуска к школьному экзамену. Но теорию можно и самому почитать и выучить. С практикой намного всё сложнее. По картинкам сам не научишься. Мастера часы крадут как только могут. Занятие длится 1,5 часа, а подписываем 2 часа. То они не могут, потом 3 часа жто два занятия. Начинаешь говорить, меняют инструктора на самую старую машину. Никто им не указ. Даже дируктор автошколы у них не авторитет. Что хотят, то и творят. Процент сдачи в нашей группе. Из 30 человек 8 завалили теорию, потом еще 10 автодром. Короче на город совсем мало кто пошёл. Я завалила город, поэтому не знаю как сдали город другие. А рейтинги себе понапишут аж 100% сдача. Ни кому не советую!

(никто не узнает)

*

code