Автошкола АНО ДПО «БЦПВ»

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (84 голосовали: 4,88 из 10)

Автошкола АНО ДПО «БЦПВ» отзывы Брянск читать и добавить здесь

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Брянский областной центр подготовки водителей» находится по адресу: г. Брянск, ул. Ульянова, д. 130
тел. 8(4832) 52-11-55

Режим работы пн-чт. 09:00-18:00
пт. 09:00-16:30
субб, вск – выходной

сайт: http://ano-bcpv.ru

Автошкола АНО ДПО «БЦПВ» на карте города Брянска:

Автошкола АНО ДПО «БЦПВ» отзывы:

  1. #1 Макс

    Осторожно у них два сайта, не понятно, но подвох точно есть, за 26000, группу набирали. Вот второй сайт
    автошколабрянск.рф Не теряйте время на провокации идите учится в Бежицкую техническую школу, сдадите наверняка,
    процент несдавших 2-3% из группы, а здесь будете на улице, после первой неудачи.

    • #2 Евгения

      Максим, вам завидно так, что решили скрыто-открыто намекнуть про как-бы другую автошколу между прочем.

  2. #3 Любовь

    Никому не советую эту ‘автошколу’!!! во первых теорию нихр@на не рассказывают и вообще занятия очень интересно проходили ну и особо ничего там вам не диктуют, успел записать -молодец, не успел — «да это не важно дома почитаете в книжке» ох практика отдельная тема тут можно писать и писать о ней. Но самое интересное это вопрос с откатанными часами. Когда приходишь записываться тебе говорят что как бы их 56! НО в очень расплывчатом договоре о часах ни слова и поэтому ближе к экзамену говорят ,что Всё ,вы откатались хоть и 44 часа но с вас хватит… у многих из группы (30чел.) Даже по 42 с половиной)короче выманивают бабки как хотят. И да, попробуйте оставить комментарий на их сайте, не получится лишь по той причине , что отзывы может расставлять лишь владелец сайта это типо сам себя не похвалишь ни кто не позволит… молодцы ..

  3. #4 Влада

    Не скажу, что школа лучшая из лучших, но мне подошла хорошо. Теорией не грузили, на важные моменты внимание обращали, малозначимые моменты проходя вкратце. Тесты решали в конце занятия, а позже, отработав самостоятельно, можно задать вопросы Александру Ивановичу (преподавателю), не откажет :). По поводу часов на практике ничего сказать не могу, т.к. не считала. Могу лишь отметить, что многим без доп часов хватило, чтобы сдать с первого раза гаи город. Лично мне дико мало было практики, т.к. на первом занятии даже представления о том, что такое сцепление не было. Хочется отметить, что инструктор Денисов Евгений очень терпеливый, хоть и имеет свой предел доброты :D. По поводу его проф компетенции тоже плохого ничего не смогу. Водить научит. Отдельно выделить стоит отношение директора школы к своим ученикам. Очень внимательный, всегда поддержит и все подробно расскажет. Здесь ставлю 11/10 🙂 Теперь перейдём к самому интересному — экзамену в гаи. Теория и автодром с первого раза. Город с третьего. Как мне кажется, такой результат из-за моей личной неготовности. Уверенность обрелась лишь после 4 доп занятий. В общем, лично мне понравилось обучение в данной школе. Советую)

  4. #5 Елена Николаевна

    Теория прекрасная! АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ все подробно объясняет, его лекции одно удовольствие! Практика была ужасная… «инструктор» был Родин Алексей. Психованый, нервный, суетливый, ничего не объяснял. На вопрос как сделать маневр отвечал сначала сделай потом будем решать правильно сделала или нет. Постоянно орал. К концу занятий понимала, что к экзамену не готова, ни морально из за его криков, ни в плане вождения. Жалею, что не поменяла инструктора как это сделала другая его ученица из нашей группы и очень жаль потерянных денег и времени. Будущие ученики, выбирайте инструктора, не верьте опыту и стажу! Верьте себе и в себя!

  5. #6 Елена

    Прошла обучение в этой автошколе. Обучалась в Бежицком районе. Преподаватель теории Александр Иванович все объясняет легко и понятно. Вождению училась на автомобиле Хендай Гетц инструктор Евгений Николаевич. Очень благодарна инструктору, отлично все объясняет. Экзамен в МРЭО сдала с первого раза.
    Коллектив автошколы внимательный и отзывчивый, профессионалы своего дела. Подготовку дают хорошую.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Всем рекомендую!!!

(никто не узнает)

*

code