Чайкофф

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (133 голосовали: 4,89 из 10)

Чайкофф отзывы Брянск читать и добавить здесь

Чайкофф— кафе в Брянске. Кухня: европейская, русская. Найти кафе Чайкофф можно по адресу:г. Брянск, ул. Дуки, 59

Тел. (4832) 64-53-12

Режим работы: ежедневно с 12.00 до 2.00

Кафе Чайкофф на карте города Брянска:

Чайкофф  Брянск отзывы:

  1. #1 Елена

    Это заведение окончательно меня разочаровало.
    Первый момент случился пару лет назад, когда официантка неправильно записала заказ, в результате вместо двух мы получили три пиццы. На наше возражение, что мы не заказывали третью пиццу и просьбу забрать ее, было сказано «Вы заказывали, я все правильно записала». После этого дамочка развернулась и ушла. Настроение было подпорчено, но одна лишняя пицца не так уж дорого стоит, место в желудках оставалось, вот мы и решили не портить себе день окончательно выяснением отношений.
    После этого случая я зареклась туда ходить, но вот настало 8 марта 2013 года. Мы с подругой решили отметить, а значит срочно понадобился столик на 2 человек, ну и само собой везде все уже занято. В Чайкофф жизнерадостная девушка сообщила «Да, у нас есть свободные места! Конечно, столик на 19.00. Мы вас ждем!», записала номер моего мобильного телефона. Как истинные девушки, мы прокопались и приехали на 30 минут позже, свято веря, что столик нас ждет. Сняли верхнюю одежду, зашли и стали посреди зала, где и простояли 2-3 минуты, ожидая, пока появится администратор. Когда сия мадам объявилась, она сообщила, что наш столик ЗАНЯТ, потому что мы опоздали. Не, ну зачем вы брали номер мобильного?! Обычно в таких случаях клиенту звонят и уточняют, не изменились ли его намерения. Короче дело закончилось тем, что нас попросили подождать, пока освободится наш стол, усадив за резервный (отложенный для каких-то знакомых или для постоянных клиентов). 20 минут мы провели просто в разговорах, видно и администратор, и официанты про нас забыли. Наконец принесли меню, мы выбрали еду, а еще минут через 15 освободился наш стол. Светлый женский праздник 8 марта был тупо испорчен.
    Справедливости ради стоит отметить, что еда там довольно вкусная. Драники не жирные, сметаны к ним много, шашлык тоже оказался ничего.
    Решать Вам, но я вряд ли пойду туда еще раз.

  2. #2 Оксана Коршунова

    Ни с чем хорошим «ЧайКофф»у меня не ассоциируется, ходить туда приходилось только потому, что пообедать во время сессий в институте было попросту негде!!! Минусов просто масса:
    1. Прокуренный зал! Чувствуешь себя, как пепельница, когда оттуда выходишь!
    2. Официанты. Неприветливые, невнимательные. Обслуживание осуществляется часами! Это притом, что мы заказывали чай и пирожные!! Их приходилось ждать по полчаса!!
    3. Скорость обслуживания медленная! Официанты дефилируют по залу, а не принимают и исполняют заказы! Ужас просто!
    4. Несколько раз приносили несвежую еду, которую приходилось менять!
    Всем своим друзьям и знакомым крайне не рекомендую посещать это место! Благо, что многие к этому прислушиваются, так как кроме негатива эмоций не остается никаких!!!

  3. #3 Екатерина Коновалова

    Посещала заведение несколько раз… Сейчас уже окончательно сложилось негативное впечатление. В первый раз мне там понравилось, очень вкусные тортики и кофе, приятная атмосфера присутствовала. В остальные же разы посещения это было нечто! Прокуренный зал, хотя для курящих у них, насколько я поняла, отведена веранда, а не все кафе! Невежливые и медлительные (нет, не медлительные, а я даже не знаю как назвать) официантки, чтобы приняли заказ ждали минут 20,и то, если бы не окликнули официантку, то ждали бы, наверное, еще столько же. Сам заказ ждали еще минут 30-40, и принесли нам его уже холодным! Ну как можно есть холодное спагетти?! Чтобы нас рассчитали, ждали тоже долго. Столы сервированы ужасно! Скатерти грязные, бокалов под шампанское у них, видимо, не предусмотрено, на столе стояло 2 бокала под красное вино и 1 под воду (кто в этом разбирается хоть немного, поймет). Уходя, пожелали официантке быть поулыбчивей, на что она состроила такую гримасу, что мы сами не удержались от смеха. Формы у них, кстати, тоже никакой, что кто утром видно на себя надел. В общем ужас из ужасов. В забегаловках и то лучше.
    Сегодняшнее посещение было последней каплей.
    Пришли мы пообедать, 20 минут прождали пока у нас примут заказ, два раза нам рявкнули » Ждите» , после чего муж подошел к барной стойке и попросил книгу жалоб и предложений, ему ответили, что она закончилась, при этом девушка ужасно хамила, что в таких заведениях вообще не допустимо.
    еще была интересная реплика «а вы сами попробуйте по бегать с подносом»
    Так вот, уважаемые сотрудники кафе чайкофф, бегала и знаю что это такое, но до такого не опускалась!!!!

  4. #4 Дарья

    Решили с коллегами провести в данном заведении корпоратив. И горько об этом пожалели. Надо сказать, что цены не кусаются, но и не ниже среднего точно. Тем более, бронируя столик, готовьтесь к тому, что отдельно заплатите за обслуживание (которое просто напросто хамское) и за живую музыку (может, мы как-то неудачно попали, но нам спел 5 песен из хитов 90х слащавый мальчик, а дальше включили непонятно что). Еда ужасная, салаты невкусные и, откровенно говоря, вызывающие вопросы по поводу своей свежести, рыба, которую нам подали, была пересушена, мясо жесткое. Несмотря на то, что зал, в котором мы отдыхали, был для некурящих, рядом с нами курили кальян, на наши замечания администрация кафе развела руками, сказав, что кальян курить нигде не запрещено. И запретила нам открывать окна, т.к. столику, который раскуривает кальян, прохладно. Кроме того, администрация не смогла посчитать количество заказанных мест, стулья мы сами позднее искали по залу, никто из официантов и бровью не повел, чтобы исправить ситуацию. Туалет кафе вообще отдельная тема, в него не то что зайти невозможно, даже пройти мимо из-за запаха сложно. Гардеробщица хамила и кричала на гостей, кидалась одеждой и чуть ли не посылала всех. Настолько отвратного заведения я еще не встречала. Из положительных сторон могу отметить интерьер, но он не сгладил впечатления, от отвратного обслуживания и дрянной еды.

  5. #5 Артем

    Добрый день! Ходил в Чайкофф, так администратор нахамила, предлагала самим убирать посуду. Правда, посуду обещала помыть сама.
    Ходили сюда каждый день ужинать, т.к. не далеко от гостиницы. Теперь ни ногой! И другим не советую!

  6. #6 Милана

    Это заведение самое ужасное, что есть в г.Брянске из тех, что мне пришлось посещать. Везде жуткая грязь, пыль, в туалете вечно холодная вода, которая еле течет из крана. Официантки вечно с недовольными физиономиями, хамят, заказы принимают не понятно как: стоит — пишет себе там, приносит не то. Об администраторе и директоре заведения вообще говорить не стоит. У администраторши вечно виноват посетитель, а не её официантки, которые «горбатого лепят». Директор хамло еще то, такое ощущение, что к нему домой пришел, а не в общепит. Еда вечно либо недожаренная, либо соленая, либо не свежая. Одним словом, заведение не рекомендую никому!!!! Особенно не вздумайте отмечать корпоративы!!!!

  7. #7 Ростислав

    сборище гопников и старых баб разведёнок

  8. #8 Рита

    Как говориться на вкус и цвет товарищей нет, а мне здесь очень понравилось и еда и напитки!

  9. #9 Колосов Юра

    Отличное кафе! Живая музыка просто класс! Напитки и еда высший бал! Зачетно отдохнули!!!

  10. #10 СВЕТЛАНА

    Здравствуйте! Хочу сказать об отвратительном сервисе в кафе. С таким я еще не сталкивалась ни в одном месте. Пришли посидеть с подругой, на входе никто не только не встречает, но и даже на тебя внимание не обращает. Сели за столик и прождали пока нам принесут меню около 20 минут. Официанты 2 раза подходили с вопросом «У Вас приняли заказ?» и исчезали. Люди приходившие после нас обслуживались, на наш столик не реагировали вообще. Когда мы сами «выловили» официанты и сделали заказ, попросили чтобы принесли пледы. Еще через 25 минут я подошла поинтересоваться где пледы и мне ответили их отдали другим гостям и они закончились. Мое терпение лопнуло и окончательно замерзнув мы ушли. УЖАСНО!!! ПОЗОР этому заведению!!! Больше в него «ни ногой»!!!

  11. #11 Кирилл

    Отлично посидели, атмосфера нам очень понравилась, музыка отличная, напитки и еда классные.

  12. #12 Вера

    Пришлось посетить это заведение….. и увы(((( полное разочарование((( Кухня мне понравилась, но все остальное полный кошмар. На нас смотрели как будто обедать к ним домой пришли, меню после 10 минутного нахождения пришлось идти и просить самим, это при всем том, что кроме нас там никого не было, после выбора блюд также пришлось звать официанта. Обслуживание на нуле, при нас матерились, перед нашими носами двигались столы и стулья, поднимая облака пыли. Официантка или подруга официантки, явно ей там много позволено, устраивала стриптиз, громкое и вульгарное поведение даже со стороны администратора. К нам никто не подошел пока не позвали. Вообщем полнейшее разочарование.

  13. #13 Дмитрий

    О заведение особо не чего плохого сказать не могу. и уютно , и атмосфера не плохая.. Но вот ОБСЛУЖИВАНИЕ на нуле. Были там пару часов назад ( 16.02.2017 ) в Молочном Коктейле в пене обнаружил Волос Брюнетки… Официанты Сделали Вид Бутто это нормально… полный Игнор… сказала — » это не мои уж точно» хотя при этом брюнетка!!!! » со всеми вопросами послала » идите ктому кто вам это готовил !!! А бармен Русый… и через какое то время видим ее за баром…. И да мы сидели в зоне где светло и нет караоке. а втемном зале вообще не видно то что ты ешь!
    В общем ужин был испорчен осадок остался (((((

  14. #14 Татьяна

    Раньше часто ходила и с парнем и с подружками в кафе, теперь контингент такой, что неловко находится.

  15. #15 Хавиз

    Это же кафе явно не для романтического вечера))))))))))))))))))))))

  16. #16 Стас Юринков

    Очень круто и офигенно отдыхать и общага не далеко от педухи, большое спасибеще официатке за терпение нашей компании.

  17. #17 Константин

    Зашли с товарищем поужинать 03.07.17.
    Официант обслуживал Николай, как потом выяснилось официант. Как результат ужасное Обслуживание, одни и теже блюда подавались с разницей в 20 минут. Один кушает другой ждёт.
    Обратился к администратору Диане, она вместо того, чтобы сгладить в ответ нахамила.
    Больше сюда ни нагой!!!!

  18. #18 Юлия

    17.09.2017 сидим уже около часа и к нам не подошел официант.Проходящий мимо официант мягко говоря послал на все 4 стороны,аргументируя это тем,что это не его столик.Печально…праздник омрачен.В этом заведении никакого уважения к гостю.Первый и последний раз в этом заведении.Эх….

  19. #19 официант

    Как платят( так и работаем………

  20. #20 Марина

    Очень пожалели о зря потраченном времени — уровень ноль!

  21. #21 Катерина

    Отличное кафе. Ходим туда уже много лет, и всегда остаемся довольны! И днем и вечером там прекрасно готовят, атмосфера уютная, в выходные вечерами танцы и живая музыка. Цены доступные, коктейли достойные. Персонал приветливый. Откровенно не понимаю не довольных.

  22. #22 Дмитрий

    Отвратное заведения ! Обслуживание плохое. Официант не знает меню абсолютно . Кухня на тройку с большим минусом ! Счет ждали минут 30!!!! При уходе еще нахамили нам . Хочу заметить это было днем в обед .

  23. #23 Эльвира

    Были в вашем кафе в прошлую пятницу, 23 марта, очень понравилась новая певица, Женя, голос приятный, музыка весёлая, танцевал весь зал, в общем , мы хорошо провели время. Кухня, конечно оставляет желать лучшего, пицца, с пылу — жару, тоненькая, но начинки очень мало, в принципе, вкусная, оформление блюд, если не гурман и эстет, есть можно. Про официантов писать не буду, приходится долго ждать ждать. Ещё раз про певицу Евгению, очень, очень понравилась!!!!!!

  24. #24 Александр

    Кухня отвратительная, персонал хамит, охранник не знает своих обязанностей, кидается с кулаками на посетителей, которые не нарушают общественный порядок, при этом администратору поясняет, что якобы на него на него набросились. Отказались от дополнительного заказа из-за того, что принесли поздно, а времени не было. Оплатили часть заказа, которую съели. Официант начал требовать оплаты нападая кулаками. Администратор не знает, что посетитель имеет право не оплачивать заказ в определённых случаях. Кафе отстой, не ходите.

  25. #25 Денис

    Здесь наивкуснейшие драники! А в прошлый раз брали картошку по деревенски, тоже очень вкусная. Долго ждали пиво.

  26. #26 Марина

    Не советую брать здесь стейк из свинины на углях, потому что нам достались два пересушенных куска мяса, первый раз такое, даже дома получается сочнее. Овощи гриль были солеными, что также удивило, мы любим с мужем чистый вкус овощей. Очень долго ждали пока стейк пожарят в прочем пиво мы также ждали долго.

(никто не узнает)

*

code