Салон красоты Соланж

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (50 голосовали: 7,32 из 10)

Салон красоты Соланж отзывы Брянск читать и добавить здесь

Салон красоты Соланж в Брянске находится по адресу: Брянск, ул Дуки, 9телефон: 64-81-83
Время работы:: Пн — Сб: 10:00-20:00 Вс: 10:00-18:00

Салон красоты Соланж на карте города Брянска:


в Брянске рекомендуют салон красоты:


Соланж Брянск отзывы:

  1. #1 Елена

    Мастера в салоне превосходные. Если кто-то меня спрашивает: «Куда зайти постричься?» — я всегда советую именно Соланж. Это не реклама, это опыт. Весной я делала там креативную стрижку, и, что бы не попасть в просак, принесла фото модели с необходимой прической. Результатом я осталась более чем довольна, получилось точь-в-точь как у модели.

  2. #2 Юлия Чиркова

    В Соланж ходила раньше моя родственница. Всегда стриглась там и красилась. И она была в восторге! В общем результатом была довольна, мастера хорошие, как она говорила, знают свое дела. Сама я еще не проверяла , скоро обязательно схожу , чтобы сделать себе чего-нибудь интересное )

  3. #3 Кирилл

    Мать постоянно стрижется здесь и делает маникюр и педикюр. Салон Соланж очень выгодно располагается в городе. Доехать можно без проблем на любой маршрутке и выйти на остановке 1-ая Школа. Как-то раз мама забыла деньги дома, попросила принести меня. (Живу в 30 метрах (: ). Зашел в салон — потерялся. Девушке На ресепшене показали куда идти. Внутри довольно-таки красиво. Мне нравится этот салон.

  4. #4 S K

    Салон неплохой постоянно хожу в солярий. Но последнее время там стала работать администратором женщина в возрасте, которая ни черта не соображает в технике и эксплуатации обнародования, умеет только в косынку играть. Пришла позагорать так она мне вместо 10 минут 3 раза по 3 минуты ставила, с работой она не справляется, да еще и хамка, в кабинке была грязища ,наверное неделю не убирали, повсюду песок, волосы, антисанитария полнейшая. И куда смотрит хозяин когда она работает. А последний раз была 17 июня, опять попала в ее смену, загорала последняя, после меня салон закрывался, забыла на вешалке золотую цепочку с крестиком, так ни концов ни следов, хотя там цепочка доброго слова не стоит, сломанная и по весу слишком мала, жалко только то что она крестильная. Будьте осторожны вещи не возвращают и старайтесь не ходить в смену администратора женщины около 55 лет.

  5. #5 Татьяна Гладкова

    Зашла в салон, никого не было, но меня не обслужили, так как сказали работают только под запись, но повторюсь в салоне никого не было. Я шла, что говориться мимо, но теперь даже при острой необходимости не зайду и тем более не запишусь.

  6. #6 Екатерина

    Только в салоне Соланж наконец-таки добилась именно того оттенка и эффекта блонд.

  7. #7 Юля

    Просто шикарный Френч сделали мне Соланже. Огромное спасибо!

  8. #8 Кристина

    Очень хорошие мастера-парикмахеры работают в этом салоне, стрижка не дорогая, большое спасибо за имидж!

(никто не узнает)

*

code