Маршрут 164— пос Ивановка/Бежицкий рынок (ул. Ульянова)
/Больница №2/Керамзитовый завод/Центральная
/Больница №2/Керамзитовый завод/Центральная
Схема маршрута 164
Маршрутное такси №164 все остановки:
- пос. Ивановка
- АЗС
- Микрорайон Автозаводец
- пос. Октябрьский (ул. Шоссейная)
- Металлобаза
- Отрадная
- Силикатный завод
- Фасонолитейная (ул. Сталелитейная)
- Стальзавод (ТЦ Кромской)
- Стальзавод (ул. Ульянова)
- Кинотеатр
- Петровская
- Бежицкий рынок (ул. Ульянова)
- Бежицкий универмаг
- Ателье Берёзка
- Школа искусств им. Николаевой
- Спортманеж
- Брянской Пролетарской Дивизии
- Управление механизации
- Гипермаркет
- Проходные БМЗ
- Подстанция БМЗ
- ДСК
- По требованию (ул. Речная)
- Завод Ирмаш
- Нефтебаза
- Ж/д вокзал Брянск-Первый
- По требованию (Ж/д вокзал Брянск-Орловский)
- Никитинская (ул. Никитинская)
- Лесхоз
- Магазин (ул. Красный Маяк)
- Льва Толстого
- По требованию (ул. Красный Маяк)
- Больница №2
- Рылеева
- Тельмана (ТЦ Командор)
- Путепровод
- Магазин (ул. Объездная)
- Фосфоритный завод (Большое Полпино)
- Кирпичная
- По требованию (ул. Кирпичная)
- Керамзитовый завод
- Первомайская (Бол. Полпино)
- Центральная