Ланкина О. М.

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (50 голосовали: 6,74 из 10)

Ланкина О. М. отзывы Брянск читать и добавить здесь

Ланкина Ольга Моисеевна-гинеколог, работает в Медицинском центре «МедЭкспресс» по адресу: Брянск ул. Фокина, д. 67, а так же работает в клинике «Первый медицинский центр» и женской консультации №4 Советского района

«МедЭкспресс»  на карте города Брянска: 

Ланкина О. М. гинеколог отзывы пациентов:

  1. #1 Наталья

    Была на приёме у Ланкиной. Отношение и обращение ВООБЩЕ не сравнить с поликлиникой. А цены здесь дешевле чем в других клиниках.

  2. #2 Елена

    Пошла по совету подруги к Ланкиной, она мне очень рекомендовала этого доктора. Но как-то мне показалось, что врач не очень-то заинтересованна моей проблемой, может у нее было плохое настроение, она мне поставила диагноз, я вечером хотела начать лечение, но не успела после работы в аптеку, и одновременно симптомы закончились. Утром в свою гинекологию пошла, а там мне сказали, что нет ничего. И потом мазок через некоторое время это подтвердил. А так начала бы сильный противогрибковый препарат принимать недешевый. Вот теперь думаю, что платные клиники и бесплатные-одно и то же, там и там есть грамотные врачи и те, которые ошибаются.

  3. #3 Виктория

    Если вы хотите наблюдаться у Ланкиной, будьте готовы «быть благодарной». И помимо платы за прием, возможно появятся непредвиденные траты. Но несмотря на это, врач грамотный. Моя подруга ходит только к ней.

  4. #4 Галина

    Ольга Моисеевна самый замечательный доктор, помогает не только делом, но и словом.

(никто не узнает)

*

code