Детский кожно-венерологический диспансер

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (36 голосовали: 7,03 из 10)

Детский кожно-венерологический диспансер отзывы Брянск читать и добавить здесь

Детский кожвендиспансер находится в Брянске по адресу: Брянск ул. Куйбышева, 98
Детский стационар 57-44-48 (круглосуточно)

режим работы:(с 8.00 до 19.00, понедельник-пятница)

Детский кожвендиспансер на карте города Брянска:

Детский кожвендиспансер Брянск отзывы:

  1. #1 Виталия

    пришла в тихий ужас после посещения данного заведения. Врачи без зазрения совести ходят мимо посетителей с бутылками и тарелками с едой, постоянно мечутся со стульями и пакетами. Но не это главное. Врач грубая, не умеющая слышать и слушать. Не назначила никакого лечения, не попыталась найти причину заболевания,а просто запретила есть почти все. Наверное мне надо самой искать причину и лечить ребенка. А еще подсовывает читать какую-то молитву о том, что нельзя винить врача в том,что его лечение не помогает. Я в шоке! Только зря потратила время.

  2. #2 Марина

    здравствуйте,я хочу написать отзыв про Юрия Васильевича Калмыкия,5 лет назад я лежала у вас с ребёнком дз:Строфулюс Я просто хочу вам сказать спасибо за все,вы нам тогда очень помогли и девочкам вашим и медсестра и санитаркам большое спасибо.Я до сих пор вспоминают вас с большой теплотой

  3. #3 Елена

    Ужасное заведение. Просидели в очереди к доктору Васильченко 3 часа!!! Работали 2 кабинета, почти всех записывали к Васильченко, принимает она 1 человека почти 30 мин.!!!

(никто не узнает)

*

code