Даниловский паб ресторан

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (206 голосовали: 5,45 из 10)

Даниловский паб ресторан отзывы Брянск читать и добавить здесь

Даниловский — паб ресторан в Брянске. Кухня: европейская, русская. Находится ресторан по адресу: Брянск, пр-т Ленина, 100 (здание гостиницы «Брянск»)

режим работы: Пн-Чт,Вс 12:00-01:00 DJ, КАРАОКЕ
Пт,Сб 12:00-05:00 Живая Музыка, Караоке


телефон:8(4832)32-12-33

сайт: http://www.danilpub.ru/

Даниловский на карте города Брянска:

выбор посетителей:

ресторан Даниловский Брянск отзывы:

  1. #1 Максим

    Музыка в Даниловском отличная, а вот цены запредельные, руководству стоит задуматься пиво не должно стоит таких денег.

  2. #2 Лариса

    А мне вообще музыка не понравилась, группа была сомнительная вечер был напрочь испорчен.

    • #3 Даниловский Паб

      Лариса, добрый день. Спасибо за отзыв. Уточните название группы, которая играла в тот вечер.

      • #4 Лариса

        Здравствуйте, группа как называлась не помню, или полюс или плюс или что-то в этом роде.

  3. #5 Максим Русалов

    Отличный паб все просто здорово, атмосфера феноменальная, лучшего места для культурного отдыха в Брянске не встречал.

  4. #6 Стас

    Кабак нормальный, что называется пацанский и музон по теме и пивас приличный и телочки зачетные, рекомендос от Стасяна, ловите лайкуху!!!!

  5. #7 Дима

    магазин ваш по ул. Орловской, около дома 24, Бежицкий район очень не профессиональное отношение к покупателю. Вместо чешского разливного пиво налили какой-то непрозрачной жидкости по консистенции напоминающее молоко и не прозрачной на свет. Его не то что пить — на это смотреть противно, продавцы сказали претензии необоснованные — пиво свежее, пить можно. Пришлось оставить продавцам может допьют 🙂 — большего я не добился. Вот такие ваши магазины. Сам не пойду и другим не буду советовать.

  6. #8 Дима

    С уважением к вашим дальнейшим действиям- посетитель,(связь через почтовый ящик). Заходил бы еще , если бы не последний случай.Заранее спасибо

  7. #9 Луиза

    Ребят вы загоняетесь с билетами на какого-то Костюшкина, кто к вам пойдет это же другой Стас, снизьте цену, ведь будет петь для двух «колек».

  8. #10 Глеб

    Самое лучшее заведение в Брянске на сегодняшний день. Все просто замечательно, начиная от музыки и заканчивая интерьером. Про напитки и закуски просто нет слов одни эмоции. Большой респект и процветания.

  9. #11 Гога

    А ничего, что самые дорогие цены в городе, а если какая-то заброшенная звезда приезжает, вообще лучше не ходить.

  10. #12 Толик

    Лучшее питейное заведение в Брянске! Качественные спиртные напитки! От души спасибо!

  11. #13 Эдик

    Классный бар, класаная музыка, пиво вообще лучшее в нашем городе. Хожу каждую пятницу. Всем рекомендую, ребята сходите хотя бы раз!

  12. #14 Марина и Дмитрий

    Большое спасибо всему персоналу ресторана за чудесный вечер и отличное настроение, благодарные гости из Орла Марина и Дмитрий.

  13. #15 Ольга

    Хороший ресторан, очень вкусное пиво и закуски. Приятно отдохнуть с друзьями под приятную музыку.

  14. #16 Елена

    Всем привет. Хочу отставить свой отзыв о данном ресторане. Были в Даниловском Пабе неоднократно — кухня, цены, обслуживание — всё устраивает. Очень нравятся вечера пятницы и субботы когда можно не только посидеть за столом, но и, как говориться, «оторваться» на полную. Большое спасибо всему персоналу ресторана!

  15. #17 Светлана

    Даниловский паб — любимое место встречи с друзьями. Хорошая кухня, отличная музыка и интересные программы. Время проходит незаметно, всегда весело. По-моему мнению это лучший ресторан в Брянске.

  16. #19 Михаил

    Этот паб в центре города на твердую 5. Понравились большие блюда пивных закусок для компаний. Наелись все, хотя мы дозаказывали еще какие-то другие блюда. Очень широкий ассортимент пива.
    Понравилась организация концертов как малоизвестных музыкантов (по будням), так и звезд по выходным. Персонал не в пример лучше, чем в других подобных заведениях.
    Цены — средние, какие-то позиции дороже, какие-то — дешевле.

  17. #20 Руслан Ермоленко

    Да только в Даниловском можно душевно отвлечься от бытия проблем на работе и попить превосходное пиво. Отдельное спасибо большое за 12 мая было круто!!!!

  18. #21 Стукунин Тимофей

    Пиво самое лучшее в городе!!!! Только за пивом можно ходить сюда!!! Ходим с другонами каждые выходные!!!

  19. #22 Ольга

    Отличный ресторан, супер кухня — обожаю ужинать здесь. Ну и конечно самое весёлое и клёвое место для проведения вечеров в выходные дни)))) Супер! Так держать!!!

  20. #23 Светлана Соболева

    Мне очень понравилось живое крафтовое пиво, хотя я впринцине не пью пиво, не любительница, и атмосфера позитивная. Очень вкусный карп на гриле! Теперь собираемся с подругами на Премьер министра в середине сентября и снова по пивку)

  21. #24 Ярослава Тихомирова

    Уважаемые жители города Брянска и области а также ГОСТИ города, Даниловский ПАБ заведение славится своим удобством в части что там каждый может найти свое. Те кто пришел отдохнуть например в «Монро» (это цокольный этаж) успешно отдохнет достойно но и заплатит за то что собственно и не заказывал, поэтому будьте внимательны когда оплачиваете пластиковыми картами свои конечные счета перед уходом. Официанты до неприличия услужливы но они понимают ради чего они готовят своих клиентов. С таким успехом они скоро будут ездить на ПОРШЕ. Доверяйте только себе и четко составленным документам!!!!!!!!!!!!! Приятного отдыха, если его так можно назвать на территориях ДАНИЛОВСКОГО ПАБА

  22. #25 Станислав

    Обычный пивас не более, нечего особенного и превосходного :-((( те кто бывал в Чехии или Германии должны почувствовать разницу. Цену не набивайте вы им ребята, если можете вкус пиво сравнить только с магазинным.

  23. #26 Дарья

    Я в Чехии не была, но могу сказать, что пиво здесь прекрасное, голова не болит. И главное-атмосфера. Музыка. Вкусная пицца и пиво,кстати,по смешным ценам.

(никто не узнает)

*

code