Брянский профессиональный центр

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (101 голосовали: 5,70 из 10)

Брянский профессиональный центр отзывы Брянск читать и добавить здесь

Брянский профессиональный центр, адрес автошколы: г. Брянск, ул. Красноармейская, 79
Телефон: (4832) 41-96-08
ФАУ «Брянский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» переименован в ФАУ «Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» (ФАУ «Брянский ЦППК»). Основание приказ №153 от 06.07.2012г. Министерства транспорта Российской федерации Федерального дорожного агентства. Лицензия №3362, бланк серии 32Л01 № 0002085, выдана Департаментом образования и науки Брянской области 18.08.2014 г. бессрочно.

ФАУ «Брянский ЦППК» — одна из самых профессиональных автошкол Брянска, который начал свою деятельность 4 ноября 1944 г.
Часы работы: 09:00-21:00
Сайт: http://bukk-avto.ru/

Брянский профессиональный центр на карте города Брянска:

Лучшая автошкола народный рейтинг:

Брянский профессиональный центр отзывы:

  1. #1 Наталия

    Большую благодарность выражаю всем сотрудникам Бежицкого филиала ФГУ «Брянский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта»!

    Огромное спасибо хочу сказать Устиновой Наталье Сергеевне! Добрая, отзывчивая, она учила нас на совесть, все кто посещал занятия, без проблем сдали теорию. Кандидаты в водители – обязательно посещайте занятия по теории, всё поймете, билеты будете щелкать, как орешки!

    Другое огромное спасибо моему инструктору – Могилевскому Виталию Викторовичу!

    Таких замечательных людей и инструкторов осталось мало. С нуля он поднимал трудноподдающихся вождению чайников, верил в нас, всегда говорил, что сможем и смогли, сдали экзамен с первого раза. Виталий Викторович к каждому нашел индивидуальный подход, свою методику, переживал за нас, больше всего мы боялись его подвести. Спасибо, Вам Виталий Викторович, за поддержку и полную самоотдачу!

    Всем советую идти учиться в Бежицкий филиал, не пожалеете!

  2. #2 группа 82В

    Никакого восторга у меня после окончания автошколы нет.И все эти отзывы типа-«… уверенно чувствую себя за рулем» это первые эмоции после сдачи экзамена.Когда начинаешь ездить самостоятельно по городу, то понимаешь, что совладать с педаль «сцепления»-еще значит, что вы классный водитель и в автошколе, в принципе, ни чему и не научили.А за фактических 30 часов вождения (из заявленных 40) большему обучиться нельзя.Напрочь отсутствует (у мастеров) культура оказания платных услуг.Ведь за свои деньги каждый из нас хочет получить желаемое, а не видеть раздражение, которое у мастера вызывает ваше неумение.Самая дорогая стоимость 1 часа вождения-с чего бы?

  3. #3 Саша

    Отличная школа’ грамотный коллектив экзамены сдаются в школе, выдаётся свидетельство. Инструктора терпеливые, оборудовано все.

  4. #4 Игорь

    Зачетная автошколашкола! Учился три года назад на бешку, сдал первого раза. Инструктор по вождению молодец, реально научил ездить, а не просто здавать). Всем рекомндую!!!

  5. #5 Александр

    Все 4 преподавателя грамотно объясняли, доходчиво, интересно. Стоит сейчас 23тыс, нормальная цена. Инструктор Болобонов С.Н. также проявил себя знающим и сдал я с первого раза.

(никто не узнает)

*

code