Браво Мебель

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (17 голосовали: 4,41 из 10)

Браво Мебель отзывы Брянск читать и добавить здесь

Мебель Браво -это производство мягкой мебели, корпусной мебели, матрасов, кроватей из массива. Фабрика находится по адресу: г. Брянск, п. Белые Берега, ул Транспортная, д.28

телефон: 8 (4832) 71-43-48

сайт: http://www.bravomebel.ru

Мебель Браво на карте:

Мебель Браво Брянск отзывы:

  1. #1 дизайнер Валентин Кухарский

    Мебель Браво отличный выбор для дизайна и комфорта вашего дома, поверьте профессионалу. С уважением дизайнер Валентин Кухарский

  2. #2 Сергей

    Мебель хорошая, но цены высокие, при прочих равных, лучше покупать либо мебель черноземья, либо царь мебель.

  3. #3 Екатерина

    Мы купили диван от Браво мебели, только дома заметили, что есть брачек по пошиву и на подушках из кожзама царапины, но менять в магазине не захотели, а так диван по жесткости хороший, совет на будущее смотрите все швы в магазине.

  4. #4 Юлия

    У нас диван тоже этой фабрики, проблемы со швами тоже имеются, мне привезли домой, грузчики взяли деньги и уехали, осмотреть толком не успели.

  5. #5 Дмитрий

    Мебель Браво хороша и качественная мебель. В Брянске по качеству лучше в таком ценовом диапазоне просто не найдете. А недостатки есть у всех производителей, это просто единичный случай, как правило.

  6. #6 Ульянов Сергей

    Диван хороший уже второй год в эксплуатации как кровать, но не собираем. Пока претензий нет. Думаю и не будет, покупали за 22500рублей.

  7. #7 Леонид

    Мне мебель не понравилась. Купили диван браво, пошит криво, много брака как пригляделись дома, на подушках потёртости, сдать бы назад, но жаль уехал на вахту, а жена не разберется.

  8. #8 Алла

    У меня диван от фабрики Браво уже 2 года как новый, спать очень удобно и собирается хорошо. Теперь буду покупать в детскую.

  9. #9 Михаил

    Мы купили Шкаф вива четырёхдверный-ужас просто!!!! Все двери гнутые. На следующий день как собрали-зеркало съехало вниз, но упёршись в ручку-треснуло. Теперь говорят привозите, посмотрим….но всё это за наш счёт, хотя нашей вины абсолютно нет. Короче мы очень разочарованы-качество и сервис на нуле. Бегите, люди, бегите!!!!!

    • #10 Сергей

      Добрый день Михаил. Скажите пожалуйста к кому Вы обращались с данной проблемой, т.к. на производство не поступало рекламаций данного характера. Мы обязательно рассмотрим вашу претензию, если Вы свяжетесь с нами напрямую, мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки.
      С уважением, Сергей т. 8-980-339-77-45

  10. #11 Елена

    Купили гостиную»Домино» мебельной фабрики Браво. Когда доставили мебель и пришел сборщик, мало того, что было много сколов на углах деталей, кромка сделана с огромными изъянами: ямы, бугры и очень тонкая, такое чувство , что закатали в гараже. Качество ужасное!!! Буду возвращать в мебельный магазин обратно!

    • #12 Мария

      Очень не компетентентные консультанты в магазине , заказывать у этой компании не советую , качество и сроки исполнения не соответствуют действительности.

    • #13 Татьяна

      Заказывали гостиную Домино через посредников в РБ. Это просто тихий ужас. Качество материала оставляет желать лучшего. Закрепить дверцы так чтоб они были ровными и нормально закрывались не удалось. В этом ценовом диапазоне у нас в городе продают мебель лучшего качества. Разочаровались.

  11. #14 Дмитрий

    Купил спальню «Вива» (Браво-Мебель). Качество ужасное. ЛДСП никакое. Стяжные болты, винты, эксцентрики — все крепежи проваливаются как в поролон. Привезли разные двери на шкаф, да ещё со сколами. Заменили на одинаковые, со сколами. На вмятины в ящиках комода решил не обращать внимания. ОТК у производителя отсутствует напрочь. Направляющие в выкатных ящиках комода, прикроватных тумб и косметического столика на выставке были с доводчиками, чем и прильстили. Укомплектовали простыми без доводчиков. Сказали привезти им старые — привез. За новыми ездил опять сам — везти не захотели. Новые направляющие отдали во вскрытой упаковке, приехал домой их ставить — оказалась разная разметка (просверлены отверстия под саморезы не для моих направляющих). Теперь нужно разбирать комод, прикроватные тумбы, косметический столик чтобы замерить, разметить и установить чудо-направляющие. Качество — 1, контроль качества — 0 ( его нет), на претензии реагируют, но опять суют что попало лишь бы от..
    лись

  12. #15 Анна

    Покупали кровать. Продавец неправильно составил договор, пришлось ездить переоформлять. Доставка откладывалась несколько недель. Когда привезли кровать забыли ящики к ней, позвонили логисту, она сделала вид, что мы дураки какие то и просто их не заметили, потом видимо связалась с водителем и поняла что это правда, стали говорить, что водитель новый и все напутал, привезет ящики на следующей неделе. Привез. Стали собирать сами. В комплекте дожно было быть 60 гвоздей, а было только 33! Это не компания, а катастрофа. не рекомендую.

  13. #16 Александра

    яКупила ребенку 5 лет детскую кровать т к до сих пор спит в детской кроватке.Оплатила всю сумму сразу. Ждем доставку уже 2 месяца.Кормят завтраками.КОШМАР.Пожалейте свое время,нервы.Не покупайте там ничего.Сейчас такая конкуренция на рынке и все же отношение к покупателям что зря. Оформляю заявление в суд.

(никто не узнает)

*

code