Агентство недвижимости «Максимум»

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (21 голосовали: 8,05 из 10)

Агентство недвижимости «Максимум» отзывы Брянск читать и добавить здесь

Агентство недвижимости «Максимум» предоставляет клиентам широкий спектр услуг на рынке недвижимости в городе Брянске.

Контакты:
адрес: г. Брянск, Советский район, ул. Советская, д. 92 Б
телефоны: 8-910-333-54-48, 8-910-333-54-49

сайт: http://максимум32.рф

Агентство недвижимости «Максимум» на карте города Брянска:

Агентство недвижимости «Максимум» отзывы клиентов:

 

  1. #1 Виктория

    Выражаю огромную Благодарность агентству «Максимум». Не первый раз обращаюсь к ним за помощью с продажей квартиры. Индивидуальный подход, приятное общение, высокий профессионализм. Все быстро, четко, всегда в подробностях все объясняют, где надо подскажут. Приветливый и дружелюбный коллектив. Особая благодарность Евгению и Веронике. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Огромное Спасибо!

  2. #2 Евгений

    Выражаю огромную благодарность Чикалову Евгению за сопровождение сделки по приобретению дома в Фокинском районе г. Брянска. Его непринужденная манера общения и отсутствие какого-либо давления абсолютна не характерна для его рода деятельности, так что поначалу я даже подумал, а реально ли он агент)) Представляя интересы продавца, Евгений создал для меня максимально комфортные условия при покупке не навязывая мне ни каких условий и идя буквально во всем на компромисс. СПАСИБО!!!

  3. #3 Ольга Кузнецова

    Выражаю огромную благодарность эксперту по недвижимости Екатерине! Настоящий профессионал своего дела. Благодаря ей наша семья в кратчайшие сроки продала свою квартиру и приобрела новую. До знакомства с Екатериной , мы обращались в несколько агентств, но результат по продаже был нулевой. Катя оперативно нам помогла решить все вопросы с документами, сопровождала на каждом этапе сделки . Желаем ей успехов во всем!

  4. #4 Наталья

    Выражаю благодарность в проделанной работе агенству Максимум в частности Чикалову Евгению. Хочется отметить профессионализм,четкость, быстроту, ответственность, слаженность в проделанной работе. Считаю данное агенство одно из лучших в Брянске.

  5. #5 Елена

    Большое спасибо агентству недвижимости Максимум! Особая благодарность директору Чикалову Евгению за продажу квартиры п. Путевка ! Более порядочных и добросовестных риэлторов я не встречала! Всем рекомендую только ! Ваш клиент Стручкова Елена!еще раз спасибо!

(никто не узнает)

*

code