Автошкола Драйв

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (54 голосовали: 5,52 из 10)

Автошкола Драйв отзывы Брянск читать и добавить здесь

Автошкола Драйв обучение по подготовке водителей транспортных средств категории «В». 

Адрес: г. Брянск ул. Воровского, 6 кабинет 15

e-mail: drive32avto@gmail.com

Телефон: 8 (929) 024-04-07 (директор), +7 (4832) 30-04-07

сайт:  http://drive32.su

Девиз автошколы Драйв:
Мы реально учим, а не просто готовим к сдаче экзамена.
Мы за грамотное и безопасное вождение.
Мы будем рядом с вами во время обучения.
Мы будем переживать за Вас во время экзамена.
И не покинем Вас до получения водительского удостоверения.

Автошкола Драйв на карте города Брянска: 

Лучшая автошкола народный рейтинг:

Автошкола Драйв отзывы:

  1. #1 Евгения

    Спасибо вам огромное за то что всему научили! Теперь я официально водитель и всё это благодаря вам! Если б сейчас отмотать время назад и меня спросили бы куда пойдешь учиться,ответила бы только автошкола «Драйв». Всем буду советовать. Вы лучшая автошкола!!!

    • #2 Оля

      А вы скидку получали, как её получить 10%? Мне нужно в Володарке. Телефон не берут(((

  2. #3 получил права.

    Вы бы лучше поинтересовались сколько стоит обучение, если больше 20 тысяч, то это дорого. Если заинтересует, то напишу где я учился за 20 тысяч.

  3. #4 valera

    В Драйв сейчас тоже всего 21 штука, моя сеструха будет тут учится если сдаст нормально я тоже пойду. Всё рядом ездить никуда не нужно.

  4. #5 Лена

    На володарке лучше идите учиться Тельмана там дешевле со всеми вычетами 17400 получится. Учат там здорово, я теперь водитель и вам рекомендую учиться где дешево и подход отличный к каждому.

  5. #6 Ксения

    Я тоже хотела идти учиться сюда только потому, что рядом с домом, но подруга отсоветовала, так как сдала с третьего я оценила уровень и пошла в Досик, сдала сразу с первого раза.

  6. #7 Ольга

    Обучалась в «Автошколе Драйв» по улице Воровского.6, в которой сдаёт максимум 2 человека с первого раза. Очень пожалела, что повелась на низкую стоимость и на эту новую школу, жаль потраченных денег. Деньги я заплатила. Это главное. А водить автомобиль я сама как-нибудь научусь. Как сказал мой гениальный инструктор — от количества занятий ничего не изменится, вы и за 50 занятий ездить не научитесь. Я оценила уровень, отношение к клиенту — не докатывают положенное время на занятиях, как минимум 15 минут. Подруга тоже хотела идти учиться сюда только потому, что рядом с домом, но я её отговорила. Кто хочет получить не только знания, но и права — НЕ ИДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ! Автошкола Драйв, вы у себя на сайте удаляете правдивые отзывы.

  7. #8 Юлия

    Рекомендую идти учиться в автошколу Драйв! Здесь опытные преподаватели и инструкторы, я довольна качеству обучения и навыкам вождения, всем своим друзьям буду рекомендовать идти учиться в Драйв.

  8. #9 Franka

    Сдала не с первого раза, очень жалею, что пошла сюда учиться, никто не даст вам гарантии конечно, но и не нужно обещать. И дело-то не во мне, я ездить-то умею, а в странностях из-за которых была нажата педаль тормоза при сдаче города.

(никто не узнает)

*

code