Цирк Брянск

рейтинг в Брянске:
отвратительноужасноплохоне советуюни то не сёудовлетворительнозачетнохорошоотличноидеально (6 голосовали: 3,17 из 10)

Цирк Брянск отзывы Брянск читать и добавить здесь

Цирк в Брянске старейшее и красивейшее сооружение в городе, в котором постоянно проходят цирковые шоу и концерты звёзд. Цирк находится по адресу: Брянск, просп. Ленина, 69
телефон кассы цирка: (4832) 74 – 55 – 36официальный сайт: http://circus32.ru

цены на последние представления:  цены в цирке

Цирк на карте города Брянска:

схема зала:

cirk

Цирк Брянск отзывы:

 

  1. #1 Стыд

    В Цирке не была очень давно, лет так 15, так как живу в другом регионе. И вот сегодня сводила дочь на представление. Чуть не заплакала от того, как же убого все выглядит внутри. Здание не ремонтировалось со дня основания, все тот же интерьер из моего детства, только порядком обшарпанный, холод, дыры в потолке, старые сиденья и лестницы, обтянутые протертым ленолеумом. в холле, зале — холод, сидели в куртках. В туалет страшно зайти. Хочется задать вопрос руководству цирка, как в 21 веке может ТАК безобразно выглядеть здание общественного значения?! Стыд и ярость.

  2. #2 Надежда

    Просто отвратительный туалет и это в наше время как такое может быть????

  3. #3 Татьяна

    На концерт Шатунова ходили всей семьёй, это песни моего детства, а так же песни, которые слушая теперь и моя дочь, мы получили большой заряд энергия, позитива и счастья, большое спасибо организаторам за такой великолепный концерт!

  4. #4 Елена Ивановна

    Ходили на концерт. Все очень понравилось, акустика просто шикарная. Это лучшая площадка для концертов в Брянске включая количество мест ибо билеты в том же БМЗ или Дружбе при прочих равных будут стоит дороже.

  5. #5 Никитина Лариса Сергеевна

    Билеты в цирк далеко недешевые, представление не соответствует тем деньгам, которые были потрачены. Очень дорого стоит всё что продают в холе. Дорогое удовольствие, которое раньше в советские времена стоило копейки. Больше детей сюда не повезу.

(никто не узнает)

*

code